А=17см периметр равен 82 см найти В задача второго класса


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбченко Никита.

Ответ:

b - 24 см

Пошаговое объяснение:

1) 82 ÷ 2 = 41(см) - a + b

2)41 - 17 = 24(см)