Использовать цифру 4 4раза составить 10 выражений от 1 до 10


Ответы на вопрос

Отвечает Рубис Настя.
4:4+4-4 = 1+0 = 1
4:4+4:4 = 1+1 = 2
(4+4+4):4 = 12:4 = 3
4+4*(4-4) = 4+4*0 = 4+0 = 4
(4*4+4):4 = (16+4):4 = 20:4 = 5
(4+4):4+4 = 8:4+4 = 2+4 = 6
4+4-4:4 = 8-1 = 7
4*4-4-4 = 16-8 = 8
4:4+4+4 = 1+8 = 9
(44-4):4 = 40:4 = 10
Отвечает Белов Егор.
4:4+4+4=5
4+4+4+4=8
4:4+4:4=2
4•4+4•4=32
4•4+4+4=16
44-44=0
44•44=1600
4444-3000=1444
40+40+40+40=160
40•4+40•4=320