(3.5-10)÷1.3Ответ округлите до десятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анастасия.

Ответ:

-5,0

Пошаговое объяснение:

(3,5 - 10) : 1,3 = -6,5 : 1,3 = -5,0

Отвечает Сафаров Дмитрий.

Ответ:

- 5,0 .

Пошаговое объяснение:

Решение:

(3,5 -¹ 10) :² 1,3 = - 5

1) 3,5 - 10 = - 6,5 ;

2) - 6,5 : 1,3 = - 5 .

Округление до десятых:

Т.к. число получилось в конечном итоге целым, то добавим после запятой один нуль:

- 5 ≈ - 5,0

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!