Площадь прямоугольно треугольника равна 1 ,02 м ( в квадрате ) , а один из катетов этого

треугольника равна 12 дм. Найдите другой катет пожалуйстаааааа очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Ксения.

S=0.5*ab.

b=S/0.5*a.

a=0.120м.

b=1.02/0.5*0.120=17