Вычисли высоту треугольника, если площадь S- 171 см2 и основание 16 см


Ответы на вопрос

Отвечает Скирпичникова Кира.

Ответ:

21,375 см

Пошаговое объяснение:

S=1/2ah

171=1/2*16h

h=171:8

h= 21,375 см

Отвечает Бажанов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=(a×h)/2. h =2S/a=171×2/16=342/16=21.3/8см