Используя запись деления с остатком, составь 2 уравнения и запиши их решения. 2)47/5=9(ост...) 4)

58/7=8(ост...) 6) 87/9=9(ост...) Это решать типо так 9*5 и т.д. ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2)47/5=9(ост4) 
4) 58/7=8(ост285...), остаток длинный получается
6) 87/9=9(ост666) , бесконечный ряд 6