ПРОШУ СРОЧНОО ПОМОГИТЕ!!! Если две стороны равнобедренного треугольника будут равны : а) 7см и 15

см ; б) 6 дм и 30 см ; в) 120 мм и 3 см 2 мм , определите его периметр .

Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Валерия.
А). 15*2+7=30+7=37(см)
б) 30*2+6=60+6=66(см)
в) 12*2+3,2=24+3,2=27,2(см)=27см 2мм
По одному ответу, другие варианты не подходят.