0.3(6-2х)=4.5-0.7(х+9). и 3/8(0.24-1.6х)-4/5(0.2-2.5х)=-0.35


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.
1) 0,3(6-2x)=4,5-0,7(x+9)
1,8-0,6x=4,5-0,7x+6,3
0,1x=12,6
x=126

Со вторым у меня не выходит, извини