Ребят,туплю обьясните-Как разделить дробь 9/20 (девять двадцатых) : 3 9/20 : 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
9/20:3= 9/20·60/20= 9/1·3/20=27/20=1 7/20
Отвечает Сман Мухамеджан.
9/20:3=9/20*1/3=3/20