а)1,23+46,56 б)0,59-0,27 в)0,43+2,98 г)4,348+1,593 д)6,05-2,87 е)7,45-4,45 ж)14,2+5,384

з)206,48-90,507​

Ответы на вопрос

Отвечает Хрущев Данил.

Ответ:а) 47,79

б)0,32

В)3,41

Г)6,941

Д)3,18

Е)3

Ж)19,584

З)115,973

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

а) 1,23+46,56 = 47,79

б) 0,59-0,27 = 0,32

в) 0,43+2,98 = 3,41

г) 4,348+1,593 = 5,941

д) 6,05-2,87 = 3,18

е) 7,45-4,45 = 3

ж) 14,2+5,384 = 19,584

з) 206,48-90,507 = 115,973