Решите уравнение: 2,5 – х = 1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.
2,5-Х=1,3
Х=2,5 - 1,3 
Х=1,2
__________
2,5-1,2=1,3 
1,2=1,2