Из двух городов навстречу друг другу выехали два велосипедиста встретились через 4 часа Скорость

одного велосипедиста 15 километров в час а скорость другого 10 км в час???

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Дарья.
V1-15км/ч
Т-4 ч. И как я поняла надо найти s -S-?

V2-10 км/ч
1)15+10=25(км/ч)Vсбл
2)25*4=100(км)
Ответ:S-100км