Обьясните как это решить 7-3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Аглиуллина Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-3/8=6 8/8-3/8=6 5/8

Отвечает Фазрахманова Карина.

7-\frac{3}{8} = \frac{7}{1} - \frac{3}{8} = \frac{7*8-3}{8} = \frac{53}{8}