9х5 3х4 100х2000 29х92


Ответы на вопрос

Отвечает Кобеев Диас.

9*5=45

3*4=12

100*2000=200000

29*92=2668

Отвечает Безродняя Валерия.
9*5=45
3*4=12
100*2000=200000
29*92= 2668