длина комнаты 5 метров ширина 3 метров длина Кухни 3 метров ширина 2 метров Сколько квадратных

метров линолеума нужно купить чтобы покрыть полы в 2 и 3 comments

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Илья.
1)5*3=15(м2) - площадь комнаты.
2) 3*2=6(м2) - площадь кухни.
3)15+6=21(м2) - общая площадь
Ответ: 21м2 потребуется