в трамвае ехали около 30 человек на остановке вышло в двое больше человек чем зашло после чего в

трамвае стало 25 человек. сколько человек вышло

Ответы на вопрос

Отвечает Рябчинская Валерия.
Из трамвая вышло 10 человек
30-10=20
25-20=5 чел вошло
5*2=10 человек вышло
из трамвая вышло 10 человек
Отвечает Росянов Иван.
1)30-10=20
2)25-20=5 чел вошло
3)5*2=10 человек вышло
Ответ: из трамвая вышло 10 человек