Продолжить закономерность 2|6 ,3|4 ,4|2 , ...|...


Ответы на вопрос

Отвечает Вольников Кирилл.
 \frac{2}{6} ;  \frac{3}{4} ;  \frac{4}{2} ;  \frac{5}{0} ...
Скорее всего так, потому что в каждом последующем числе числитель увеличивается на 1, а знаменатель уменьшается на 2. Но тут работает ещё одно условие, на 0 делить нельзя, поэтому сильно сомневаюсь.