В парке растет 360 каштанов ,берез на 296 меньше , а кленов столько сколько каштанов и берез вместе

. Сколько всего деревьев растет в парке

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 360 - 296  = 64 берёзы

2) 360 + 64 = 424 клёна

3) 360 + 64 + 424 = 848 деревьев

Ответ: 848 деревьев растет в парке.