Выполните умножение смешанного числа на натуральное звездочка это умножить 1) 2 целых 3/8 * 6 2)1

3/4 *2 3) 3 * 2 1/9 4) 8 * 3 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Паша.
1) 2 целых 3/8= 19/8
19/8*6/1=108/8=13 целых 1/2
2) 1 3/4= 7/4
7/4*2/1=14/4=3 1/2
3) 2 1/9=19/9
3/1*19/9=57/9=6 3/9
4) 3 1/2=7/2
8/1*7/2=56/2=28