Мяч и скакалка стоят 110 рублей, а три скакалки и мяч 170рублей.Какова цена скакалки? А 80 руб Б

60 руб В 30 руб Г 20 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
Правильный ответ в - 30 руб
Отвечает Бояренков Дмитрий.
Не 20 поскольку,110-20=90,а 90+20*3=150
30 поскольку ,110-30=80,а 80+30*3=90