Какие цифры надо записать вместо *, чтобы вычисления оказались верными?3*4* + 2*3 =*331**2* - 8*3 =

4327

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Анастасия.
На 2) 5220 - 893 = 4327
на 1 ща подумаю
Отвечает Жуков Михаил.
3048+283=3331
5220-893=4327