на пастбище пасется скот.В одном стаде 7 во 2-й степени скота,а в другом 9 во 2-й степени.Сколько

голов скота пасется на пастбище?​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

130

Пошаговое объяснение:

1) 7^2=49

2)9^2=81

3)81+49=130 голов

Отвечает Необутова Полина.

Ответ:

130голов

Пошаговое объяснение:

7^{2}  + 9^{2} = 49 + 81 = 130