9/10 от 2/3 3/16 от 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Алёткин Алпамыс.
1) 9/10 от 2/3 = 2/3 *9/10=18/30=9/10; 2) 3/16 от 4/9 = 4/9 * 3/16 =12/144= 1/12.