2,2/3,5=x/3,85 решите пропорцией)))


Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.
3,5х=2,2*3,85
3,5х=4,87
х=2,42
Отвечает Скиба Настя.
X=3,85*2,2/3,5=2,42
Както так