Найдите значение выражения: n•64-472:59 при n=92. ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Рылов Максим.

В условии сказано, что n=92, тогда в выражение (n*64-472:59) вместо n подставим 92:

92*64-472:59 = 5880

1) 92*64 = 5888

2) 472:59 = 8

3) 5888 - 8 = 5880

Отвечает Стогов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

92*64-472:59