1) Найти разность произведений чисел 7 и 7 и 8 и 5 ; 8 и 7 и 4 и 5. 2) Найти сумму частных чисел

64 и 8 и 54 и 6 ; 48 и 8 и 24 и 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Елизавета.
А) (7*7)-(8*5)=49-40=9
(8*7)-(4*5)=56-20=36
б) (64:8)+(54:6)=8+9=17
(48:8)+(24:8)=6+3=9