из 20 кг яблок получается 16 кг яблочного пюре сколько яблочного пюре получится из 45 кг яблок

кратким способом

Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

45=20+20+5 получается 16+16+4*=36

*получается если 20/4=5 а 16/4=4

Пошаговое объяснение: