Сколько будет 957-(336+x)=428


Ответы на вопрос

Отвечает Фетискина Виктория.
957-(336+х)=428
957-336-х=428
621-х=428
621-428=х
х=193
Отвечает Черняк Владислав.
957-(336+x)=428
957-336-х=428
-х=428-957+336
-х=-193
х=-193:(-1)
х=193
Ответ: х=193