Решите уравнение 4x+12=4-5x с подробным решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Елена.

Ответ:

4x+12=4-5x

Пошаговое объяснение:

4x+5x=4-12

9x=-8

x=-8/9

x=0,8

Отвечает Petrashchuk Nadia.

Пошаговое объяснение:

4x+5x=4-12

9x=-8

x=8/9