составить математическое выражение (не вычислять) Сумму чисел 3972 и 347 увеличить в 25 раз и

полученное произведение уменьшить на разность чисел 117 и 27

Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.
(3 972 + 347) * 25 - (117 - 27)
---------------------------------------------------
Отвечает Синицина Екатерина.
(3972+347)* 25-(117-27)=
4319*25=107975
117-27=90
107885