Разбить каждое число на классы 2952;11174;1224;256830;28387;60000;245;180000000


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.
Тыс:2952,11174,12224,28387,6000,256830
мил:180000000
сот:245
ед:0
Отвечает Мызгина Рита.
2952=2000+900+50+2
11174=10000+1000+100+70+4
1224=1000+200+20+4
256830=200000+50000+800+30+0
28387=20000+8000+300+80+7
60000=60000+0
245=200+40+5
180000000=10000000+8000000+0.