Укажи стрелками соответствующее значение выражения 46+42+3


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкая Вика.

Ответ: 91

Пошаговое объяснение: 46+42=88+3=91

Отвечает Кюльбякова Света.

Ответ:

91

Пошаговое объяснение:

46 + 42 = 88 + 3 = 91