5 класс, №417 №417 а) равностороннего треугольника со стороной 8 см ;б) равнобедренного

треугольника с оснаванием 25 мм. и боковыми сторонами, равными 45 мм. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рей Влад.

Пошаговое объяснение:

а) 8*3=24 см

б) 45*2 = 90 см

90+25 =115 см