-2(x+3)=2x-1 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Прынцев Женя.

Ответ:

-2x+(-6)=2x-1

-2-2-6=-1

-4x=6-1

-4x=5

x=-5/4

Отвечает Рыжова Екатерина.

Ответ:-2x-6=2x-1

-2x-2x=6-1

-4x=5

x=-5/4

Пошаговое объяснение: