Из 2 деревень одновременно вышли навстречу друг другу 2 группы туристов 1 группа шла со скоростью 3

км в час а другая 4 км в час встретились они через 2 часа чему равно расстояние между деревнями

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Лиза.

I группа - 3 км/ч

II группа - 4 км/ч

(3+4)*2=7*2=14 (км)

Ответ: расстояние между деревнями 14 км.

1 0
Отвечает Филатов Алексей.
(3+4)*2=7*2=14 (км)
Ответ:14 км