Здравствуйте! Помогите пжтолько правильно 1.Сравните дроби А)7-12 и 11-12 Б) 8-15 и 7-15

2.Вычислите,какую часть составляют: А)29 м2 от гектара Б)217 секунд от часа В)9кг от 7ц 3.В волейбольный секции школы занимаются 45 учащихся. Мальчики составляют 5-9 учащихся секции.Сколько мальчиков в волейбольный секции школы? 4.На стоянке из всех находящихся там машин 4-7 были "Жигули" сколько всего машин на стоянке если там 28 машин "Жигули"? 5.Запишите пять дробей которые меньше 1-5 6*.При каких натуральных значениях n дробь n-2_5 Будет правильной?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/12 < 11/12

8/15 >7/15

2.

29/10000 = 0,0029

217/60

9/700

3.

5/9 от 45 = 25 чел. мальчиков

4. 28/4*7=49 машин всего

5. 1/10, 2/15, 1/15, 3/20, 1/20

6. здесь не очень поняла... n-2 (в числителе?)

если да, то при значениях 3,4,5,6.