2*8065+(685685555*685685555)-0


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Будет  1371387240.
Сначала нужно посчитать что в скобках(получается 1371371110),затем нужно 2*8065=16130.И всё это сложить(получается 1371387240).А смысла отнимать ноль-нет. Т.к. всёрано будет тоже число)
Понравился ответ?Поставь спасибо,оцени,и отметь,как лучший.)
Отвечает Голдобина Екатерина.
2×8065+(685685555×685685555)-0 = 1371387240
1) 685685555×685685555= 1371371110
2) 2×8065 = 16130
3) 16130+1371371110 = 1371387240
4) 1371387240-0 = 1371387240