При каком значении k уравнение x2+(k-1)x-k=0 является неполным квадратным уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

При k=1

Пошаговое объяснение:

x²+(k-1)x-k=0

При k-1=0, k=1 наше уравнение будет неполным квадратным уравнением x²-k=0