1) В морской воде содержится 5% соли. Какую часть морской воды составляет соль? 2) Мировой океан

занимает 71% земной поверхности.какую часть земной поверхности занимает Мировой океан?

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Камилла.
1) 5%=5/100=1/20
2)71%=71/100