Из поселка одновременно в противоположных направлениях выехали мотоциклист и велосипедист .

Мотоциклист ехал со скоростью 80км|ч. Скорость велосипедиста была в 5 раз меньше.Какое расстояние будет между ними через 2 ч. ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Урывская Милена.
Скорость велосипедиста - 80/5= 16 км/ч
Расстояние- (80+16)*2=192 км
Ответ :192км расстояние,которое будет между мотоциклистом и велосипедистом через 2 часа
Отвечает Саая Айдана.
80-5=75(км/ч)скорость велосипедиста.
80+70=150(км/ч)скорость сближения.
150*2=300(км)
ответ:расстояние через 2часа будет 300 километров.