550мм÷22=...см и ...ц=4т200кг и ещё 1м-30мм=...см плиииз ...ц=3т 300 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
550:22=25мм=2см 5мм=2,5см
42ц=4т 200кг
1м - 30мм=97 см
33ц=3т 300кг

вроде как-то так...
Отвечает Панина Анастасия.
550 мм : 22 = 25 мм 
25 мм = 2,5  см  ( ответ )
---------------------------
4 т 200 кг = 4200 кг = 42 ц 
42 ц = 4 т 200 кг ( Ответ )
-----------------------------
1 м - 30 мм = 100 см - 3 см = 97 см 
1 м - 30 мм = 97 см ( ответ )
------------------------------
3 т 300 кг = 3300 кг = 33 ц 
33 ц = 3 т 300 кг ( ответ )