Произведение двух множителей каждой из которых равен 5 увеличили на частное 36 и 4 Сколько получили

?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.
1) 5*5=25-произведение двух множителей 2) 36+4=40-сумма того что добавили к множителям 3)25+40=65-получили