На пошив одного костюма расходуется 3м ткани. Ателье закупило ткани на пошив 12 костюмов по цене

350руб./м. Сколько стоила вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Корепин Артём.
1)3*12=36(м)
2)36*350=12600(руб)
Ответ:12600 рублей
Отвечает Литвинович Иван.
3*12=36(м) всего рассходавали
36*350=12240(руб)
ответ: 12240 рублей стоит вся покупка 

я умножал в уме поверь я всё прощетал правельно у меня алемпиада на 1 месте