петя пошел в магазин в 16 ч 45 мин.его любимый фильм начинается в 17 ч 10 мин.расстояние до

магазина петя может пробежать за 10 мин. успеет ли петя прийти домой к началу фильма?

Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.
Успеет и еще 15 минут останется
Отвечает Пахомов Влад.
Да успеет т.к
10+10=20минут
16.45+20=17.05(Мин)
17.10-17.05=0.05(мин)
у него ещё 5 минут в запасе