Найти площадь прямоугольника со сторонами 2см и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Милана.
S=a*b 
S=2*3=6 см в квадрате
Ответ: 6 см в квадрате
Отвечает Ханская Анеля.
6 см
2*3=6 вот так
)))))