Помогите  пожалуйста  решить  самостоятельную  работу 1  найдите 

значение  выражения  (-2)*6+(-4)*7-(-3)*42  верно  ли  неравенство  |-5,5|*(-11)<04  найдите  значение  выражения X ^{2} +x^(3)  если  X=-3 5 найдите  значение  выражения :(6  Найдите  среднее  арифметическое  чисел  -30, -29,.........-2,-1,0,1,2,......29,30,31,32.

Ответы на вопрос

Отвечает Лезнёва Таня.
1 =-12+-28-(-12)=-40-(-12)=-40+12=-28
2 =5,5*(-11)=-60.5
  -60.5<0
а дальше сам подумай мне в школу надо.