И снова вышли два мальчика скорость первого мальчика 200 метров минуту скорость 300 метров в минуту

через через какое время расстояние между ними станет 500метров

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ксюша.
1) 200 + 300 = 500 (м/мин ) 
2) 500 : 500 = 1 ( мин )
Ответ через 1 минуту
Отвечает Великий Илья.
1)200+300 = 500 метров в мин - скорость удаления 
2)500 :500 =1 мин 
Ответ : через 1 мин расстояние между ними станет 500метров