Решите уравнение (x-2)(x-3)(x+4)(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ясинський Ілля.
1. х² - 3х - 2х+6= х²-5х+6
2.х²+5х+4х+20= х²+9х+20
3. (х²-5х+6)*(х²+9х+20)=х^4+9x³+20x²-5x³-100x+6x²+54x+102=x^4+4x³+26x²+154x+102
Отвечает Александрова Ксюша.
X²-3x+x²+4x+x²+5x-2x+6-2x-8-2x-10+x²+4x+x²+5x-3x-12-3x-15+x²+5x+4x²+20=7x²+8x-19