Имелось три куска материи.В первом куске было 19,4м ,а во втором-на 5,8м больше чем в первом , а в

третьем куске было в 1,2 раза меньше чем во втором.Сколько метров материи было в трёх кусках вместе.  прошу решите    прошшуууууууууууу  решииииите прошууууууу я вся в слезахххх

Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.

19,4+5,8=25,2 м   2 кусок

25,2-1,2=24м в 3

19,4+25,2+24=68,6 м