у оли было 18 мелков. несколько мелков она израсходовала  и у нее осталось 7 мелков. сколько

мелков оля израсходовала?

Ответы на вопрос

Отвечает Карабутов Максим.
18-7=11 (мелков она израсходовала)
Отвечает Турарбеков Ернат.
Было-18 м.
Израсходовала-7 м.
Осталось-? м.
18-7=11 (м.)
Ответ: 11 мелков.